Правила

1. Сама суть партнерства - размещение рекламы дружественных форумов у себя в отдельных темах. То есть для начала каждый из нас должен создать у себя отельную тему, посвященную друг другу.
2. Хоть наш форум молод и рожден совсем недавно, это не мешает нам требовать, чтобы ваша ролевая была вполне развитой. То есть не менее 15 пользователей и 1000 сообщений, набитых не на рекламе.
3. Кроме всего этого ваш форум не должен быть замечен во всяких аморальных поступках, например, таких как плагиат.
4. А так же на вашем форуме должна присутствовать хоть какая-то активность. То есть хотя бы с десяток сообщений в день и активность не менее 7-ти пользователей в день.
5. Кроме отдельной темы наш баннер должен быть на видном месте. Ваш так же будет вывешен в таблице форума, а не вместе со всеми. Размер баннера 88*31. Не более, но и не менее.
6. Кроме всего прочего, последнее слово всегда остается за нами. Если, несмотря на все выполненные условия, нам не понравился ваш форум, то мы имеем право отказать в партнерстве. И тут, будьте добры, уж без обид.
7. Если все же мы стали партнерами, то у вас есть возможность поднимать свою тему в разделе, предоставляя новую информацию о себе. Но не более 3-х сообщений в день. Повторы и всякая чушь будет удаляться.

Шаблон заявки

1. Название форума.
2. Адрес.
3. Главный администратор, или любой другой член администрации, ответственный за рекламу на вашем форуме.
4. Код рекламы.
5. Ссылка на тему с нашей рекламой.
6. Код вашего баннера.

Код:
[b]1. Название форума.[/b]
[b]2. Адрес.[/b]
[b]3. Главный администратор, или любой другой член администрации, ответственный за рекламу на вашем форуме. [/b]
[b]4. Код рекламы. [/b]
[b]5. Ссылка на тему с нашей рекламой.[/b]
[b]6. Код вашего баннера[/b]